Calendario - LIGA AUTONÓMICA DE ARAGÓN - Senior Masculino

JORNADA 1

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/10/2021
17:00
C.R. Tarazona
Logo
Logo
Linces XV
Árbitro: Sanclemente Molina, Saul Campo: Seminario de Tarazona
16/10/2021
16:30
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Rodriguez Piris, Oscar Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
16/10/2021
18:00
Fenix C.R.
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Molodezky, Mauricio Campo: C.D.M. David Cañada
16/10/2021
17:30
CEFA Unizar
Logo
Logo
Gigantes de Navarra
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix

JORNADA 2

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/10/2021
16:00
CEFA Unizar
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Sanclemente Molina, Saul Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
23/10/2021
14:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
C.R. Tarazona
Árbitro: De La Cuerda Ortin, Jose Maria Campo: C.D.M. David Cañada
23/10/2021
18:00
Linces XV
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: Alonso Tierno, José Mario Campo: C.D.M. David Cañada
23/10/2021
18:15
Ejea R.C.
Logo
Logo
Gigantes de Navarra
Árbitro: Rodriguez Piris, Oscar Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva

JORNADA 3

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/11/2021
18:15
Ejea R.C.
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Sanclemente Molina, Saul Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva
06/11/2021
16:00
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
06/11/2021
16:30
CEFA Unizar
Logo
Logo
Linces XV
Árbitro: Rodriguez Piris, Oscar Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
06/11/2021
16:45
Gigantes de Navarra
Logo
Logo
C.R. Tarazona
Árbitro: Cabezas Morera, Gonzalo Campo: Estadio Municipal Nelson Mandela

JORNADA 4

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13/11/2021
16:30
C.R. Tarazona
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Alonso Tierno, José Mario Campo: Seminario de Tarazona
13/11/2021
18:00
Fenix C.R.
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Sanclemente Molina, Saul Campo: C.D.M. David Cañada
13/11/2021
16:00
Linces XV
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: De La Cuerda Ortin, Jose Maria Campo: C.D.M. David Cañada
21/11/2021
14:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
Gigantes de Navarra
Incomparecencia
Árbitro: Vacío, Árbitro Campo: C.D.M. David Cañada

JORNADA 5

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/11/2021
16:30
CEFA Unizar
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
27/11/2021
16:00
Ejea R.C.
Logo
Logo
Linces XV
Árbitro: Alonso Tierno, José Mario Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva
27/11/2021
17:00
Fenix C.R.
Logo
Logo
C.R. Tarazona
Árbitro: Gazquez Bendicho, Francisco Jesus Campo: C.D.M. David Cañada
27/11/2021
16:30
Gigantes de Navarra
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Sanclemente Molina, Saul Campo: Estadio Municipal Nelson Mandela

JORNADA 6

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/12/2021
12:00
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Cabezas Morera, Gonzalo Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
11/12/2021
16:30
C.R. Tarazona
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Rodriguez Piris, Oscar Campo: Seminario de Tarazona
11/12/2021
14:30
Ibero C.R.
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. David Cañada
11/12/2021
12:00
Linces XV
Logo
Logo
Gigantes de Navarra
Árbitro: Molodezky, Mauricio Campo: C.D.M. David Cañada

JORNADA 7

Fecha/Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/12/2021
18:30
Linces XV
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Rodriguez Piris, Oscar Campo: C.D.M. David Cañada
18/12/2021
17:30
Ejea R.C.
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Sanclemente Molina, Saul Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva
18/12/2021
15:30
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
C.R. Tarazona
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
18/12/2021
17:00
Gigantes de Navarra
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: De La Cuerda Ortin, Jose Maria Campo: Estadio Municipal Nelson Mandela