Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-10-2017
17:00
Quebrantahuesos A
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Campo Deportivo La Cortada
07-10-2017
16:30
Gigantes Navarra
Logo
Logo
Fénix R.C.
Árbitro: Gimenez Guallar, Raul Campo: Estadio Municipal Nelson Mandela
07-10-2017
16:30
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Ingenieros De Soria
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: Seminario de Tarazona
07-10-2017
00:00
Unizar
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
07-10-2017
00:00
Ejea R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-10-2017
15:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
21-10-2017
16:30
Gigantes Navarra
Logo
Logo
Quebrantahuesos A
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Municipal Nelson Mandela
21-10-2017
14:45
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Fénix R.C.
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
21-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Campo: Campo Oroel
21-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Unizar
Árbitro: Campo:

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-10-2017
16:30
Ibero C.R.
Logo
Logo
Gigantes Navarra
Árbitro: Gimenez Guallar, Raul Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
28-10-2017
16:30
Quebrantahuesos A
Logo
Logo
Ingenieros De Soria
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Campo Deportivo La Cortada
28-10-2017
00:00
Fénix R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
28-10-2017
00:00
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
28-10-2017
16:00
Ejea R.C.
Logo
Logo
Unizar
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-11-2017
16:00
Gigantes Navarra
Logo
Logo
Ingenieros De Soria
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Nelson Mandela
04-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Campo: Campo Oroel
04-11-2017
00:00
Quebrantahuesos A
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
04-11-2017
14:45
Fénix R.C.
Logo
Logo
Unizar
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
04-11-2017
16:00
Ejea R.C.
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-11-2017
16:15
Gigantes Navarra
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Campo: Estadio Municipal Nelson Mandela
18-11-2017
15:45
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
18-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Quebrantahuesos A
Árbitro: Campo: Campo Oroel
18-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Fénix R.C.
Árbitro: Campo:
18-11-2017
16:45
Unizar
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-11-2017
16:00
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
25-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Gigantes Navarra
Árbitro: Campo:
25-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Campo:
25-11-2017
16:30
Unizar
Logo
Logo
Quebrantahuesos A
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
25-11-2017
15:00
Fénix R.C.
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02-12-2017
00:00
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
02-12-2017
00:00
Gigantes Navarra
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
02-12-2017
17:15
Ibero C.R.
Logo
Logo
Unizar
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
02-12-2017
16:00
Quebrantahuesos A
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: Campo Deportivo La Cortada
02-12-2017
16:00
Ejea R.C.
Logo
Logo
Fénix R.C.
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Campo:
16-12-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Ingenieros De Soria
Árbitro: Campo:
16-12-2017
16:50
Unizar
Logo
Logo
Gigantes Navarra
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
16-12-2017
16:00
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Gimenez Guallar, Raul Campo: Seminario de Tarazona
16-12-2017
18:30
Fénix R.C.
Logo
Logo
Quebrantahuesos A
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
13-01-2018
00:00
Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
10-02-2018
16:00
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Unizar
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
11-11-2017
16:00
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Gigantes Navarra
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Seminario de Tarazona
13-01-2018
17:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
Fénix R.C.
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
13-01-2018
16:00
Ejea R.C.
Logo
Logo
Quebrantahuesos A
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-03-2018
16:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
Quebrantahuesos A
Árbitro: Tarragüel Dieste, Carlos Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
20-01-2018
14:30
Fénix R.C.
Logo
Logo
Gigantes Navarra
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
20-01-2018
15:45
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
20-01-2018
17:00
Unizar
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-03-2018
16:20
Ejea R.C.
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Sanclemente Molina, Saul Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva
27-01-2018
16:00
Quebrantahuesos A
Logo
Logo
Gigantes Navarra
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: Campo Deportivo La Cortada
27-01-2018
16:00
Fénix R.C.
Logo
Logo
Ingenieros De Soria
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
24-03-2018
16:00
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Unizar
Árbitro: Sanclemente Molina, Saul Campo: Seminario de Tarazona

  Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-02-2018
16:00
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Gigantes Navarra
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
10-02-2018
16:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona