Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
06/10/2018
00:00
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
USJ Fenix C.R.
Árbitro: Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
06/10/2018
16:30
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Ejea R.C. / Gigantes de Navarra
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: Seminario de Tarazona
06/10/2018
16:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
Rugby Jaca
Árbitro: Escola Hernando, Adolfo Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20/10/2018
16:00
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Sanclemente Molina, Saul Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
20/10/2018
15:00
USJ Fenix C.R.
Logo
Logo
Ejea R.C. / Gigantes de Navarra
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
20/10/2018
16:00
Rugby Jaca
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Campo Oroel

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/10/2018
16:30
CEFA Unizar
Logo
Logo
Ejea R.C. / Gigantes de Navarra
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
27/10/2018
16:00
Rugby Jaca
Logo
Logo
USJ Fenix C.R.
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Campo Oroel
27/10/2018
17:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Escola Hernando, Adolfo Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/11/2018
15:45
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
10/11/2018
16:00
Rugby Jaca
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: De La Cuerda Ortin, Jose Maria Campo: Campo Oroel
10/11/2018
15:00
USJ Fenix C.R.
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/11/2018
16:00
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
Ejea R.C. / Gigantes de Navarra
Árbitro: Gimenez Guallar, Raul Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
17/11/2018
16:30
CEFA Unizar
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
17/11/2018
17:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
USJ Fenix C.R.
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/11/2018
16:00
Gigantes de Navarra
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Municipal Nelson Mandela
24/11/2018
Rugby Jaca
Logo
Aplazado
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Campo: Campo Oroel
24/11/2018
16:30
USJ Fenix C.R.
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
01/12/2018
Ejea R.C. / Gigantes de Navarra
Logo
Aplazado
Logo
Rugby Jaca
Árbitro: Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva
01/12/2018
16:30
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Seminario de Tarazona
01/12/2018
16:30
CEFA Unizar
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Gimenez Guallar, Raul Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
15/12/2018
USJ Fenix C.R.
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Campo:
15/12/2018
Ejea R.C. / Gigantes de Navarra
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Campo:
15/12/2018
Rugby Jaca
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Campo:

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
12/01/2019
CEFA Unizar
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Campo:
12/01/2019
Ejea R.C. / Gigantes de Navarra
Logo
Logo
USJ Fenix C.R.
Árbitro: Campo:
12/01/2019
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Rugby Jaca
Árbitro: Campo:

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19/01/2019
Ejea R.C. / Gigantes de Navarra
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Campo:
19/01/2019
USJ Fenix C.R.
Logo
Logo
Rugby Jaca
Árbitro: Campo:
19/01/2019
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Campo:

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/02/2019
Ibero C.R.
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Campo:
02/02/2019
CEFA Unizar
Logo
Logo
Rugby Jaca
Árbitro: Campo:
02/02/2019
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
USJ Fenix C.R.
Árbitro: Campo:

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
09/02/2019
Ejea R.C. / Gigantes de Navarra
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Campo:
09/02/2019
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Campo:
09/02/2019
USJ Fenix C.R.
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Campo:

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
23/02/2019
Ibero C.R.
Logo
Logo
Ejea R.C. / Gigantes de Navarra
Árbitro: Campo:
23/02/2019
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
Rugby Jaca
Árbitro: Campo:
23/02/2019
CEFA Unizar
Logo
Logo
USJ Fenix C.R.
Árbitro: Campo:

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/03/2019
Rugby Jaca
Logo
Logo
Ejea R.C. / Gigantes de Navarra
Árbitro: Campo:
02/03/2019
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Campo:
02/03/2019
Ibero C.R.
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Campo: