Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07-10-2017
15:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Campo Deportivo La Cortada
07-10-2017
18:00
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Ingenieros De Soria
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: Seminario de Tarazona
07-10-2017
00:00
Unizar
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-10-2017
14:00
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Fénix R.C.
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
21-10-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Campo:

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-10-2017
15:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
Ingenieros De Soria
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Campo Deportivo La Cortada
28-10-2017
00:00
Fénix R.C.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-11-2017
00:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
04-11-2017
13:30
Fénix R.C.
Logo
Logo
Unizar
Árbitro: Gimenez Guallar, Raul Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-11-2017
15:00
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
18-11-2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Campo: Campo Oroel
18-11-2017
15:45
Unizar
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-03-2018
16:30
Unizar
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
21-04-2018
16:00
Fénix R.C.
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: de la Cuerda Ortin, Chema Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

  Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02-12-2017
00:00
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
07-04-2018
17:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
Unizar
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
02-12-2017
15:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: Campo Deportivo La Cortada

  Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2017
15:00
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Gimenez Guallar, Raul Campo: Seminario de Tarazona
16-12-2017
15:00
Fénix R.C.
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

  Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
15:15
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Unizar
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
13-01-2018
16:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
Fénix R.C.
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

  Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-03-2018
17:30
Ibero C.R.
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Juanes Garcia, Olaya Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
20-01-2018
15:00
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos

  Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27-01-2018
17:30
Fénix R.C.
Logo
Logo
Ingenieros De Soria
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
27-01-2018
16:00
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Unizar
Árbitro: Rodriguez Piris, Oscar Campo: Seminario de Tarazona

  Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10-02-2018
17:30
Ibero C.R.
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
03-02-2018
16:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
Unizar
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Campo Deportivo La Cortada

  Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24-02-2018
17:30
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Seminario de Tarazona
24-02-2018
16:00
Unizar
Logo
Logo
Fénix R.C.
Árbitro: Gimenez Guallar, Raul Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix

  Jornada 15

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-03-2018
17:30
Ibero C.R.
Logo
Logo
Ingenieros De Soria
Árbitro: Tarragüel Dieste, Carlos Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
03-03-2018
17:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
Fénix R.C.
Árbitro: Sanclemente Molina, Saul Campo: Campo Deportivo La Cortada

  Jornada 16

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-03-2018
16:00
Unizar
Logo
Logo
Ingenieros De Soria
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
03-03-2018
00:00
Unizar
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Campo:
17-03-2018
13:45
Fénix R.C.
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-02-2018
16:00
Unizar
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
17-02-2018
15:30
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
18-02-2018
11:30
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Fénix R.C.
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: Seminario de Tarazona

PLAY OFF SEMIFINALES

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-05-2018
16:30
Unizar
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
05-05-2018
16:00
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos

PLAY OFF FINALES

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-05-2018
17:30
Ingenieros De Soria
Logo
Logo
Unizar
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva
05-05-2018
16:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Árbitro, R.P.C. Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva
05-05-2018
15:00
Fénix R.C.
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: de la Cuerda Ortin, Chema Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva