Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
07/10/2017
15:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Campo Deportivo La Cortada
07/10/2017
18:00
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: Seminario de Tarazona
07/10/2017
00:00
CEFA Unizar
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21/10/2017
14:00
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
21/10/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Campo:

Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28/10/2017
15:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Campo Deportivo La Cortada
28/10/2017
00:00
Fenix C.R.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04/11/2017
00:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
04/11/2017
13:30
Fenix C.R.
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Gimenez Guallar, Raul Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18/11/2017
15:00
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
18/11/2017
00:00
Descanso
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Campo: Campo Oroel
18/11/2017
15:45
CEFA Unizar
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix

Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/03/2018
16:30
CEFA Unizar
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
21/04/2018
16:00
Fenix C.R.
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: De La Cuerda Ortin, Jose Maria Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
02/12/2017
00:00
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:
07/04/2018
17:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
02/12/2017
15:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: Campo Deportivo La Cortada

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16/12/2017
15:00
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Gimenez Guallar, Raul Campo: Seminario de Tarazona
16/12/2017
15:00
Fenix C.R.
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2018
15:15
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
13/01/2018
16:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/03/2018
17:30
Ibero C.R.
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Juanes Garcia, Olaya Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
20/01/2018
15:00
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27/01/2018
17:30
Fenix C.R.
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
27/01/2018
16:00
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Rodriguez Piris, Oscar Campo: Seminario de Tarazona

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
10/02/2018
17:30
Ibero C.R.
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
03/02/2018
16:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Campo Deportivo La Cortada

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
24/02/2018
17:30
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Incomparecencia
Árbitro: Campo: Seminario de Tarazona
24/02/2018
16:00
CEFA Unizar
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: Gimenez Guallar, Raul Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix

Jornada 15

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03/03/2018
17:30
Ibero C.R.
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Tarragüel Dieste, Carlos Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
03/03/2018
17:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: Sanclemente Molina, Saul Campo: Campo Deportivo La Cortada

Jornada 16

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/03/2018
16:00
CEFA Unizar
Logo
Logo
Ingenieros de Soria
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
17/03/2018
13:45
Fenix C.R.
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17/02/2018
16:00
CEFA Unizar
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
17/02/2018
15:30
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos
18/02/2018
11:30
C.R.S. Tarazona
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: Seminario de Tarazona

PLAY OFF SEMIFINALES

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/05/2018
16:30
CEFA Unizar
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
05/05/2018
16:00
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
Ibero C.R.
Árbitro: Campo: Estadio Municipal Los Pajaritos

PLAY OFF FINALES

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05/05/2018
17:30
Ingenieros de Soria
Logo
Logo
CEFA Unizar
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva
05/05/2018
16:00
Ibero C.R.
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Árbitro, R.P.C. Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva
05/05/2018
15:00
Fenix C.R.
Logo
Logo
C.R.S. Tarazona
Árbitro: De La Cuerda Ortin, Jose Maria Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva