Jornada 1

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
21-10-2017
11:15
CDU Unizar
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: de la Cuerda Ortin, Chema Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
21-10-2017
13:45
Fenix C.R.
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

  Jornada 2

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
04-11-2017
15:00
Ejea R.C.
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva
04-10-2017
12:15
Fenix C.R.
Logo
Logo
CDU Unizar
Árbitro: Gazquez Berndicho, Francisco Jesus Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

  Jornada 3

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
18-11-2017
16:30
Fenix C.R.
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
18-11-2017
15:00
Ejea R.C.
Logo
Logo
CDU Unizar
Árbitro: Rodriguez Piris, Oscar Campo: Estadio Municipal Nelson Mandela

  Jornada 4

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
25-11-2017
12:00
CDU Unizar
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Gimenez Guallar, Raul Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix

Descanso
Logo
Logo
Descanso
Árbitro: Campo:

  Jornada 5

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
05-05-2018
16:00
Ejea R.C.
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva

  Jornada 6

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
16-12-2017
15:45
CDU Unizar
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Ciorchina Tic, Aurel Narcis Florin Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
16-12-2017
13:45
Fenix C.R.
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: de la Cuerda Ortin, Chema Campo: C.D.M. Pinares de Venecia

Jornada 7

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
19-05-2018
11:00
Fenix C.R.
Logo
Logo
CDU Unizar
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
13-01-2018
00:00
Ejea R.C.
Logo
Logo
Quebrantahuesos
Árbitro: Árbitro, R.P.C. Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva

Jornada 8

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
20-01-2018
12:30
Quebrantahuesos
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: Árbitro, R.P.C. Campo: Campo Deportivo La Cortada
20-01-2018
15:45
CDU Unizar
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix

Jornada 9

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
27-01-2018
14:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
CDU Unizar
Árbitro: Azcona Lopez, Juan Campo: Campo Deportivo La Cortada
27-01-2018
13:30
Ejea R.C.
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: de la Cuerda Ortin, Chema Campo: La LLana

Jornada 10

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
28-04-2018
17:00
Fenix C.R.
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: C.D.M. Pinares de Venecia
03-02-2018
00:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
CDU Unizar
Árbitro: Árbitro, R.P.C. Campo: Campo Deportivo La Cortada

Jornada 11

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-02-2018
10:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: Sanclemente Molina, Saul Campo: Campo Deportivo La Cortada

Jornada 12

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
14-04-2018
11:00
CDU Unizar
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: de la Cuerda Ortin, Chema Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix

Jornada 13

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
03-03-2018
14:45
Ejea R.C.
Logo
Logo
CDU Unizar
Árbitro: de la Cuerda Ortin, Chema Campo: Estadio Municipal Ciudad Deportiva
12-05-2018
13:30
Quebrantahuesos
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: Galvez Cubria, Alberto Campo: Campo Deportivo La Cortada

Jornada 14

Fecha / Hora Equipo A Resultado Equipo B Descargas
17-03-2018
11:30
CDU Unizar
Logo
Logo
Fenix C.R.
Árbitro: de la Cuerda Ortin, Chema Campo: Estadio Universitario José Manuel Juan Boix
17-03-2018
13:00
Quebrantahuesos
Logo
Logo
Ejea R.C.
Árbitro: de la Cuerda Ortin, Chema Campo: Campo Deportivo La Cortada